微信积分兑换的礼品怎么查物流?对于很多人来说,兑换了好物以后,想要知道物流信息,想要知道物流什么时候能到,那么下面就让IT百科给大家介绍一下微信积分兑换的查物流的教程。
1.在【二维码收款】中,点击【收款小账本】;
2.在界面中点击【收款有礼】;
3.然后在界面中点击【我的礼品】即可查看相关的礼品还有物流。
大型站长资讯类网站! https://www.0411zz.com
微信积分兑换的礼品怎么查物流?对于很多人来说,兑换了好物以后,想要知道物流信息,想要知道物流什么时候能到,那么下面就让IT百科给大家介绍一下微信积分兑换的查物流的教程。
1.在【二维码收款】中,点击【收款小账本】;
2.在界面中点击【收款有礼】;
3.然后在界面中点击【我的礼品】即可查看相关的礼品还有物流。
【声明】:大连站长网内容转载自互联网,其相关言论仅代表作者个人观点绝非权威,不代表本站立场。如您发现内容存在版权问题,请提交相关链接至邮箱:bqsm@foxmail.com,我们将及时予以处理。